Paire de créoles en or gris 14K (585/oo)... - Lot 93 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 93
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de créoles en or gris 14K (585/oo) serties de lignes de diamants taille 8x8. Poids brut : 4,9 g. AC
Mes ordres d'achat