Pendentif Marguerite en or gris 18K (750/oo)... - Lot 83 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 83
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Pendentif Marguerite en or gris 18K (750/oo) serti d'un diamant taille brillant calibrant 0,40 ct environ dans un entourage de petits diamants. Il est retenu par une chaîne en or gris 18K (750/oo). Poids brut : 3,3 g.
Mes ordres d'achat