VAN CLEEF & ARPELS : Bague en acier et or... - Lot 74 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 74
Estimation :
700 - 1000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS : Bague en acier et or jaune 18K (750/oo) à décor de godrons centrée d'un cabochon de saphir. Signée et numérotée 5448G59. TDD 49. Poids brut : 7,5 g.
Mes ordres d'achat