Pendentif « oeuf » ouvrant en métal à décor... - Lot 62 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 62
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Pendentif « oeuf » ouvrant en métal à décor violet à décor d'étoiles et serti de pierres blanches d'imitation, il contient une surprise en forme de chien.
Mes ordres d'achat