Bague croisée en or jaune 18K (750/oo) à... - Lot 41 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 41
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Bague croisée en or jaune 18K (750/oo) à décor ajouré de 2 chardons enlacés terminés par un diamant taillé en rose couronnée. Epoque Art Nouveau. TDD 45,5. Poids brut : 2,3 g. AC
Mes ordres d'achat