Pendentif « Saint Esprit » Vellave en or... - Lot 36 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 36
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif « Saint Esprit » Vellave en or jaune à décor d'émail blanc et vert (légers manques), agrémenté de pierres multicolores sur paillons, époque XIX°, poinçon tête de cheval. Poids brut : 5,12 g.
Mes ordres d'achat