Pendentif porte souvenirs ouvrant en or jaune... - Lot 20 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 20
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
Pendentif porte souvenirs ouvrant en or jaune 18K (750/oo), la face agrémentée d'une jeune fille à la couronne de fleurs en ronde bosse, le dos d'un motif floral. Vers 1910, signé "F.VERNON". Poids brut : 13,6 g. AC
Mes ordres d'achat