Bague en or de deux tons 18K (750/oo), le... - Lot 13 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or de deux tons 18K (750/oo), le plateau quadrilobé ajouré à décor de résille, elle est centrée d'un rubis rond dans un entourage de diamants taille ancienne. Époque XIX°, poinçon "Tête de Cheval". TDD 54. Poids brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat