Lot comprenant deux épingles de cravate en... - Lot 12 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 12
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant deux épingles de cravate en or jaune 18K (750/oo), l'une à décor ajouré de tête de chimère, l'autre agrémentée d'une médaille figurant une guerrière casquée signée "Gallia". Poids brut : 6,6 g. Nous joignons une épingle d'accroche en or jaune 14K (585/oo) ciselé (à charge de contrôle). Poids brut : 1,7 g. AC
Mes ordres d'achat