Parure en or jaune 18K (750/oo) comprenant... - Lot 2 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Parure en or jaune 18K (750/oo) comprenant une paire de clips d'oreilles, une bague (TDD 56) et un pendentif (en règle) agrémentés de camées sur Wedgwood à décor de profil de femme. Poids brut : 11,8 g. AC
Mes ordres d'achat