Coupe couverte en étain à décor de sphinges... - Lot 112 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 112
Coupe couverte en étain à décor de sphinges et gurilandes. Corps formé d'un oeuf d'autruche. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat