CADRE rectangulaire en bois de placage à... - Lot 9 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 9
CADRE rectangulaire en bois de placage à décor marqueté de rinceaux en bois clair.27,5 x 32,5 cm Feuillure : 20,8 x 25,8 cm.
Mes ordres d'achat