Robert Rauschenberg (1925-2008) "Why you... - Lot 215 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Robert Rauschenberg (1925-2008) "Why you can't tell" (de la série "The suite of nine prints"), 1979 Sérigraphie et lithographie couleurs offset, collage sur papier vélin avec le cachet sec du Styria Studio en bas à droite Signé au crayon en bas à gauche Numéroté 15/110 au crayon en bas à gauche Daté 79 au crayon en bas à droite 77,5 x 58,5 cm Porte des traces de piqûres Provenance: galerie Candau, Paris
Mes ordres d'achat