Robert Rauschenberg (1925-2008) "People have... - Lot 214 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Robert Rauschenberg (1925-2008) "People have enough trouble" (de la série "The suite of nine prints"), 1979 Lithographie couleurs offset, collage sur papier vélin avec le cachet sec du Styria Studio en bas à gauche Signé au crayon en bas à gauche Numéroté 1/100 au crayon en bas à gauche Daté 79 au crayon en bas au centre 77,5 x 58,5 cm Angle supérieur gauche plié Provenance: galerie Candau, Paris
Mes ordres d'achat