Lot 214
600 - 800 €
Résultat: 600 €

Robert Rauschenberg (1925-2008)
"People have enough trouble" (de la série "The suite of nine prints"), 1979
Lithographie couleurs offset, collage sur papier vélin avec le cachet sec du Styria Studio en bas à gauche
Signé au crayon en bas à gauche
Numéroté 1/100 au crayon en bas à gauche
Daté 79 au crayon en bas au centre
77,5 x 58,5 cm
Angle supérieur gauche plié
Provenance: galerie Candau, Paris
Mes ordres d'achat