Robert Rauschenberg (1925-2008) "China mix",... - Lot 213 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 213
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 23 000EUR
Robert Rauschenberg (1925-2008) "China mix", 1983 Rare portfolio de 21 photogravures. Iris édition 1983 Toutes signées, numérotées 3/40 et datées 83 au crayon 52,5 x 67 cm pour chacune des photogravures Emboîtage carton et tissu: 73 x 57 x 4cm Trace de mouillure sur l'emboîtage
Mes ordres d'achat