Anne Poirier (née en 1942) et Patrick Poirier... - Lot 212 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 900EUR
Anne Poirier (née en 1942) et Patrick Poirier (né en 1941) "Herbier", 1971 "3 feuilles de lauriers cassées en 3 morceaux et présentées conservées" Feuilles de lauriers séchées, coton, papier. Assemblage sur fond en papier dans un emboîtage sous verre et cadre en bois Titré et daté en bas à droite Descriptif en bas à gauche Situé "Rome" en bas à gauche 42 x 32 cm Provenance: galerie Antoine Candau, Paris
Mes ordres d'achat