Lot 211
100 - 200 €
Résultat: 100 €

Alix Pearlstein (née en 1962)
"Band aid pieces", 1990
Sparadraps sur aggloméré
Signé et daté au dos
25 x 20 cm
Porte au dos l'étiquette de l'exposition: "All quiet on the western front?", Paris 26 septembre-13 décembre 1991
Mes ordres d'achat