Cheryl Donegan (née en 1962) "Study for envelope... - Lot 148 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 148
Estimation :
150 - 250 EUR
Cheryl Donegan (née en 1962) "Study for envelope convas", 1980 Collage sur papier Titré et numéroté 1/12 en bas à gauche Daté en bas à droite 29 x 37 cm Porte au dos l'étiquette de l'exposition: "All quiet on the western front?", Paris 26 septembre-13 décembre 1990 Trace de piqûres
Mes ordres d'achat