Cheryl Donegan (née en 1962) "Two heads",... - Lot 136 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 136
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Cheryl Donegan (née en 1962) "Two heads", 1989 Collage sur papier vélin Signé, titré et daté au dos 76,5 x 58 cm Provenance: atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat