Corneille (1922-2010) "Notre dame la Noire"... - Lot 133 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Corneille (1922-2010) "Notre dame la Noire" de Serge Pey, 1988 Livre d'artiste dans un emboîtage en bois et corde, comprenant 4 sérigraphies couleurs de Corneille, illustrant le texte de Serge Pey Dimensions des sérigraphies: 59.5 x 39.5 cm Dimensions de l'emboîtage: 64.5 x 45 x 4 cm Une sérigraphie signée et datée 87 dans la planche, 3 sérigraphies signées et datées 88 et numérotées 80/100 Provenance: Serge Pey
Mes ordres d'achat