François Bouillon (né en 1944) "Sans titre"... - Lot 118 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
François Bouillon (né en 1944) "Sans titre" (de la série Arrhêton), 1988 Mine de plomb et gouache sur papier Signé des initiales et daté 88 en bas à droite 29,5 x 20,5 cm Provenance: Galerie Springer, Berlin Galerie Antoine Candau, Paris
Mes ordres d'achat