Élisabeth GAROUSTE (née en 1949) et Mattia... - Lot 109 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 109
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Élisabeth GAROUSTE (née en 1949) et Mattia BONETTI (né en 1952) Paire de fauteuils " Koala " du référencier des artistes, entièrement recouvert de tissu beige légèrement chiné sur piètement avant en bronze patiné mordoré. Estampillée dans le bronze sur chaque pièce. Haut. 83 cm - long. 76 cm - prof. 60 cm Provenance : Galerie Avant-Scène, Paris.
Mes ordres d'achat