Marco DE GUELTZ (1958-1992) Bougeoir à six... - Lot 92 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 92
Estimation :
500 - 800 EUR
Marco DE GUELTZ (1958-1992) Bougeoir à six bras de lumières en dalles de verre vert clair dépolies empilées (un bras accidenté). Signé et daté sous la base 1988. Haut. 34 cm
Mes ordres d'achat