Jean LURCAT (d'après un carton de) " La... - Lot 27 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Jean LURCAT (d'après un carton de) " La Table ". Ornemur de laine imprimé à la main. Edition de 500 exemplaires. Signée dans la trame, bolduc au revers, justificatif n°26/500 et monogramme de l'éditeur au dos. 178 x 185 cm
Mes ordres d'achat