Roger CAPRON (1922-2006) - VALLAURIS Vase... - Lot 15 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Roger CAPRON (1922-2006) - VALLAURIS Vase en céramique à corps tubulaire de forme libre entièrement décoré de carreaux et pastilles émaillées en relief bleu, rouge, jaune et blanc bleuté sur fond gris anthracite. Intérieur émaillé blanc. Signé. Haut. 15 cm
Mes ordres d'achat