Vassilakis TAKIS (né en 1925) & ARTCURIAL... - Lot 9 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Vassilakis TAKIS (né en 1925) & ARTCURIAL (éditeur) " Magnetic evidence ", 1983. Épreuve en bronze patiné ornementé de six clous. Edition de 1000 exemplaires. Dans son coffret d'origine. Signé, numéroté 47/1000 III, daté 1991 et cachet de l'éditeur. Haut. 45 cm
Mes ordres d'achat