Miguel BERROCAL (1933-2006) Buste " Arcimboldo... - Lot 7 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 850EUR
Miguel BERROCAL (1933-2006) Buste " Arcimboldo " en laiton poli sur socle piédouche en métal noir. Edition de 1000 exemplaires. Signé, numéroté 341. Haut. 30 cm (totale) Manque.
Mes ordres d'achat