Miguel BERROCAL (1933-2006) & ARTCURIAL (éditeur) Buste... - Lot 6 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 6
Estimation :
250 - 350 EUR
Miguel BERROCAL (1933-2006) & ARTCURIAL (éditeur) Buste " Épigastrique " en laiton poli sur socle en métal peint noir. Edition de 5000 exemplaires. Vendu dans son coffret d'origine avec le certificat d'origine. Signé, numéroté 1953 et cachet de la maison Artcurial. Haut. 15 cm - long. 7 cm - prof. 5 cm
Mes ordres d'achat