Vera SZEKELY (1923-1995) Grande sculpture... - Lot 5 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Vera SZEKELY (1923-1995) Grande sculpture abstraite en lattes de bois naturel entrecroisées. Signée et datée 1978. H. 120 cm - L. 98 cm.
Mes ordres d'achat