VERNE (Jules). LES ENFANTS DU CAPITAINE GRANT.... - Lot 47 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
VERNE (Jules). LES ENFANTS DU CAPITAINE GRANT. PARIS, HETZEL, s. d. Un volume, in-8, cartonnage éditeur polychrome au ballon, titre dans le cartouche, dos à l'ancre de marine, tranches dorées parfaitement unies. 172 illustrations par Riou, gravées par Pannemaker.
Mes ordres d'achat