DALI - GÉRARD (Max). DALI DE DRAEGER. PARIS,... - Lot 46 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
DALI - GÉRARD (Max). DALI DE DRAEGER. PARIS, LE SOLEIL NOIR, 1968. Un volume, in-4 carré, cartonnage de l'éditeur illustré et imprimé, complet de la jaquette imprimée et illustrée en couleurs. Petites restaurations au dos du premier plat de la jaquette. L'un des exemplaires du tirage ordinaire.
Mes ordres d'achat