MONTORGUEIL - JOB. LA CANTINIÈRE (France... - Lot 30 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
MONTORGUEIL - JOB. LA CANTINIÈRE (France - Son Histoire). PARIS, BOIVIN & Cie, s. d. Un volume, in-4, cartonnage polychrome éditeur avec décor personnalisé, tranches rouges. Petites usures aux coiffes. Texte par Montorgueil, nombreuses illustrations en couleurs de Job. Agréable exemplaire.
Mes ordres d'achat