COLETTE. CLAUDINE A L'ÉCOLE - CLAUDINE A... - Lot 27 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
COLETTE. CLAUDINE A L'ÉCOLE - CLAUDINE A PARIS - CLAUDINE EN MÉNAGE - CLAUDINE S'EN VA. PARIS, TERRES LATINES, s. d. Quatre volumes, in-8, brochés, couvertures rempliées illustrées en couleurs et doubles emboîtages éditeur. Illustrés en couleurs par Renée Ringel. Tirage numéroté limité à 1800 exemplaires. L'un des 1750 sur Alfa. Collection complète.
Mes ordres d'achat