PELLAPRAT (Henri). LA CUISINE DE TOUS LES... - Lot 125 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 125
Estimation :
100 - 200 EUR
PELLAPRAT (Henri). LA CUISINE DE TOUS LES JOURS. Recueil de 900 recettes de cuisine journalière à l'usage des cuisiniers, cuisinières et maîtresses de maisons bougeoises. PARIS, LE CORDON BLEU, 1920. Un volume, in-8, de 240 pp., demi-reliure à la bradel en basane rouge. Dos décoré portant le titre doré Septième édition. Vignette ex-libris Marguin.
Mes ordres d'achat