PELLAPRAT (H. P.). LE CUISINIER. Avec, en... - Lot 119 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 119
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
PELLAPRAT (H. P.). LE CUISINIER. Avec, en hors texte, 6 reproductions de gravures anciennes. PARIS, BERGER - LEVRAULT, 1942. Un volume, in-8, de 44 pp., (1) f., demi-reliure en basane havane. Dos lisse portant une pièce de titre en basane noire, titre doré en long. Édition originale. Vignettes ex-libris Marguin et Léon de Lyon.
Mes ordres d'achat