MONTAGNÉ (Prosper). CUISINE AVEC ET SANS... - Lot 110 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 110
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
MONTAGNÉ (Prosper). CUISINE AVEC ET SANS TICKETS. PARIS, LIBRAIRIE LAROUSSE, 1941. Un volume, in-12, de 212 pp., (2) ff., reliure à la bradel habillée de toile verte. Pièce de titre en maroquin bronze sur le dos, couverture et dos conservés. Édition originale comportant 600 recettes. Vignettes ex-libris Marguin et Léon de Lyon.
Mes ordres d'achat