DAZIN (Marc). LES RECETTES TURMIX. PARIS,... - Lot 49 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 49
Estimation :
50 - 100 EUR
DAZIN (Marc). LES RECETTES TURMIX. PARIS, TURMIX, 1948. Un volume, in-8 carré, de 158 pp., (1) f., reliure à la bradel, cartonnée, de l'éditeur. Titre et décor sur fond bleu au premier plat et en long sur le dos. Bon exemplaire. Édité par Turmix, Société Française pour la construction d'appareils électriques. Toutes les recettes à réaliser avec un malaxeur. Vignette ex-libris Marguin.
Mes ordres d'achat