Paysage de neige, huile sur panneau, signée... - Lot 142 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 142
Estimation :
50 EUR
Paysage de neige, huile sur panneau, signée et daté en bas à droite M. Rennell ?
Mes ordres d'achat