Table de milieu en bois naturel mouluré et... - Lot 109 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 109
Table de milieu en bois naturel mouluré et sculpté, plateau chantourné et piétement galbé.
Mes ordres d'achat