Petite table de milieu en bois naturel mouluré... - Lot 108 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 108
Petite table de milieu en bois naturel mouluré et sculpté, piétement balustre et entretoise en H. Plateau décoré d'une branche feuillée.
Mes ordres d'achat