Paire d'ASSIETTES en porcelaine à décor polychrome... - Lot 42 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 42
Paire d'ASSIETTES en porcelaine à décor polychrome de scènes mythologiques, l'aile à décor d'une frise dorée amatie à l'agate.D; 25 cm.
Mes ordres d'achat