Bruno GAMBONE (né en 1936) Coupe en céramique... - Lot 64 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 64.1
Estimation :
400 - 600 EUR
Bruno GAMBONE (né en 1936) Coupe en céramique à corps conique rehaussé d'émail brun sur fond ocre bleu à décor d'une frise géométrique incisée en partie haute interne. Signé. Haut. 10 cm - diam. 19 cm
Mes ordres d'achat