Bague Chevalière en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 141 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 141
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague Chevalière en or jaune 18K (750/oo) à décor de volutes centrée d'une émeraude carrée à pans coupés épaulée de deux rubis ronds et de 2 diamants taille brillant. TDD 54. Poids brut : 16,9 g.
Mes ordres d'achat