Broche barrette en platine (850/oo) et or... - Lot 117 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 117
Estimation :
150 - 250 EUR
Broche barrette en platine (850/oo) et or gris 18K (750/oo) à décor géométrique ajouré centrée d'une ligne de perles boutons probablement fines (fêles sur une) et agrémentée de diamants taillés en roses. Poids brut : 5,2 g.
Mes ordres d'achat