Bague dôme en or gris 18K (750/oo) à décor... - Lot 95 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 95
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague dôme en or gris 18K (750/oo) à décor géométrique repercé et serti de diamants ronds et baguettes, centrée d'un diamant taille brillant calibrant 0,60 ct environ dans un entourage de saphirs calibrés. Style Art Déco. TDD 53. Poids brut : 7,72 g. AC
Mes ordres d'achat