Alliance en or gris 18K (750/oo) sertie de... - Lot 83 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 83.1
Estimation :
130 - 180 EUR
Alliance en or gris 18K (750/oo) sertie de diamants taille brillant calibrant ensemble 0,80 ct environ. TDD 49. Poids brut : 2,8 g.
Mes ordres d'achat