Parure en or jaune 18K (750/oo)comprenant... - Lot 49 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Parure en or jaune 18K (750/oo)comprenant une bague, un pendentif et sa chaîne sertis de cabochons d'opale. Poids brut : 20,1 g. AC
Mes ordres d'achat