Pendentif "Croix" en argent (925/oo) et bronze... - Lot 32 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 32
Estimation :
90 - 120 EUR
Pendentif "Croix" en argent (925/oo) et bronze serti de pierres vertes (un éclat) et de pierres blanches d'imitation, style ancien. Poids brut : 14,07 g.
Mes ordres d'achat