Bracelet jonc ouvrant articulé ancien en... - Lot 20 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet jonc ouvrant articulé ancien en or jaune 18K (750/oo) lisse à section rectangulaire creuse, au centre un motif amovible en argent (800/oo) ajouré agrémenté de diamants taille ancienne et taille rose. Poids brut : 34,4 g. AC
Mes ordres d'achat