DAUM Lampe de table à piètement balustre... - Lot 88 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 88
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DAUM Lampe de table à piètement balustre sur base circulaire à trois encoches modelées à chaud et abat-jour conique à petite prise de tirage conique, monture à trois bras de soutien. Epreuve en verre marmoréen orange nuancé de bordeaux (infime éclat sur la prise). Signée. H. 67 cm
Mes ordres d'achat